Spielplan des SC Volketswil

14:30
M3
HC Pfadi Dietlikon - Herren 2
Dietlikon Hüenerweid
14:30
M3
SG Rorbas/Kloten - Herren 3
Freienstein
20:00
F2
Red Dragons Uster - Damen 1
Uster Buchholz
20:30
M2
TV Uznach - Herren 1
Uznach Haslen
16:00
F2
Damen 1 - Yellow Winterthur 2
Dübendorf Stägenbuck
17:30
F3
HC Rüti Rapperswil-Jona 1 - Damen 2
Jona Bollwies
15:45
M2
HC GS Stäfa - Herren 1
Stäfa Frohberg
09:25
U13Ch
GC Amicitia Zürich 1 FU13 Uto - U13Ch
Stäfa Frohberg
09:35
U13Be
HC GS Stäfa 4 - U13Be
Freienstein
09:50
U13Ch
U13Ch - HC GS Stäfa 3
Stäfa Frohberg
10:40
U13Ch
HC Küsnacht 1 ° - U13Ch
Stäfa Frohberg
10:45
U13Be
U13Be - SG Kloten Rorbas U13 1
Freienstein
11:30
M3
Herren 3 - HC Rümlang-Oberglatt
Volketswil Gries
11:55
U13Be
HC Dübi 1 - U13Be
Freienstein
11:55
U13Ch
U13Ch - GC Amicitia Zürich 1 FU13 Uto
Stäfa Frohberg
12:20
U13Ch
HC GS Stäfa 3 - U13Ch
Stäfa Frohberg
13:05
U13Be
U13Be - HV Thayngen 1
Freienstein
13:10
U13Ch
U13Ch - HC Küsnacht 1 °
Stäfa Frohberg
13:15
M3
Herren 2 - Grün-Weiss Effretikon 2
Volketswil Gries
15:00
F3
Damen 2 - HSG Pfäffikon-Fehraltorf *
Volketswil Gries
16:45
F2
Damen 1 - BSV Weinfelden Handball
Volketswil Gries
11:45
F3
Damen 2 - HC Rüti Rapperswil-Jona 2
Volketswil Gries
13:30
M3
Herren 3 - TV Witikon
Volketswil Gries
15:15
M3
Herren 2 - HC Küsnacht
Volketswil Gries
17:00
M2
Herren 1 - Grün-Weiss Effretikon 1
Volketswil Gries
18:00
F2
Yellow Winterthur 2 - Damen 1
Winterthur Eulach 2 B
00:00
R-Cup F
Damen 1 - SG Zürisee 1
00:00
R-Cup M
HC GS Stäfa - Herren 1
11:00
M3
Herren 2 - HC Turbenthal 1
Volketswil Gries
12:30
M3
Herren 3 - HC Pfadi Dietlikon
Volketswil Gries
14:00
M2
Herren 1 - SG GC Amicitia/ Albis Foxes
Volketswil Gries
11:00
M3
Grün-Weiss Effretikon 2 - Herren 3
Effretikon Eselriet
19:00
M3
Red Dragons Uster - Herren 2
Uster Buchholz
20:00
M2
TV Unterstrass - Herren 1
Zürich Blumenfeld
15:00
M3
Herren 3 - HC Küsnacht
Volketswil Gries
16:45
M2
Herren 1 - SG Horgen/ Wädenswil 2
Volketswil Gries
11:00
M3
TV Witikon - Herren 2
Zürich Stettbach
18:00
M3
HC Turbenthal 1 - Herren 3
Turbenthal Grosshalle
20:45
M2
HC Küsnacht 1 - Herren 1
Erlenbach Allmendli
15:00
M3
Herren 2 - SG Rorbas/Kloten
Volketswil Gries
16:45
M2
Herren 1 - SG Wetzikon
Volketswil Gries
13:00
M2
SG Dietikon-Urdorf - Herren 1
Dietikon Stadthalle
21:00
M2
HC TSV Meilen - Herren 1
Meilen Allmend
00:00
M3
HC Rümlang-Oberglatt - Herren 2
18:45
M2
Grün-Weiss Effretikon 1 - Herren 1
Effretikon Eselriet
19:30
M3
Red Dragons Uster - Herren 3
Uster Buchholz
12:15
M3
Herren 3 - SG Rorbas/Kloten
Volketswil Gries
14:00
M2
Herren 1 - TV Uznach
Volketswil Gries
15:45
M3
Herren 2 - HC Pfadi Dietlikon
Volketswil Gries
15:00
M3
Herren 3 - SC Volketswil
Volketswil Gries
16:45
M2
Herren 1 - Schwamendingen HandBall 1
Volketswil Gries
20:30
M2
Schwamendingen HandBall 1 - Herren 1
Zürich Stettbach
20:30
M2
Herren 1 - HC GS Stäfa
Volketswil Gries
11:00
M3
HC Rümlang-Oberglatt - Herren 3
Rümlang Heuel