Spielplan des SC Volketswil

00:00
F3 S2
HC Pfadi Regensdorf - Damen 1
20:30
M4
SG Züri Unterland - Herren 3
Freienstein
00:00
M3
SG HC Küsnacht / GC Amicitia - Herren 2
13:00
FU14I Ab
TSV Frick 2 - FU14
Frick Ebnet
18:00
M2
SG Dietikon-Urdorf - Herren 1
Schlieren Unterrohr
12:00
FU14I Ab
HC Goldach-Rorschach + - FU14
Goldach Wartegg
12:00
MU17P S1
SG Stäfa / Meilen - MU17
Stäfa Frohberg
12:00
U13T
HC Dübendorf - U13
Dübendorf Stägenbuck
12:00
U13T
HC Dübendorf - U13
Dübendorf Stägenbuck
13:10
U13T
U13 - HC Turbenthal
Dübendorf Stägenbuck
13:15
U13T
SG Regio Winterthur 1 - U13
Dübendorf Stägenbuck
13:30
FU14I Ab
FU14 - HR Hochdorf
Fehraltorf Heiget
13:45
MU15I Ab
SG Winterthur - MU15 S1
Winterthur Mattenbach
14:05
U13T
U13 - SG Effretikon
Dübendorf Stägenbuck
14:30
U13T
U13 - HC Dübendorf
Dübendorf Stägenbuck
14:55
U13T
U13 - SG Effretikon
Dübendorf Stägenbuck
15:00
FU16P
SG Volki / Oberland / RD Uster - FU16
Fehraltorf Heiget
15:45
U13T
U13 - SG Regio Winterthur 1
Dübendorf Stägenbuck
16:00
MU13I Ab
SG Zofingen - U13 S1
Zofingen BZZ
16:35
U13T
SG Effretikon - U13
Dübendorf Stägenbuck
16:40
U13T
SG Regio Winterthur 1 - U13
Dübendorf Stägenbuck
19:00
M2
Herren 1 - TV Unterstrass
Zürich Hofacker
08:30
R-Cup MU13
TV Witikon MU12 ° - U13 S1
Wädenswil Glärnisch
12:00
R-Cup FU16
SG Zürisee - FU16
Wädenswil Glärnisch
15:15
MU13I Ab
U13 S1 - Kadetten Schaffhausen
Uster Buchholz
15:30
MU17P S1
TV Witikon ° - MU17
Zürich Hofacker
00:00
M3
Herren 2 - SG HC Küsnacht / GC Amicitia
09:45
R-Cup MU15
MU15 S1 - TV Unterstrass 2 *
Wädenswil Glärnisch
20:30
M2
SG Städtli-Baden 2 - Herren 1
Baden Aue
20:30
F3 S2
SG Züri- Obersee - Damen 1
Meilen Allmend
10:00
FU14I Ab
FU14 - SG Schaffhausen
Fehraltorf Heiget
15:45
MU15I Ab
SG Stans Plus - MU15 S1
Stans Eichli
16:00
FU16P
SG Wyland-Winti 3 - FU16
Neftenbach Ebni
18:00
M3
HC Glarus 1 - Herren 2
Glarus Kantonsschule
20:00
M4
HC Glarus 2 - Herren 3
Glarus Kantonsschule
09:25
U13T
HC Dübendorf - U13
Affoltern a/A Stigeli
10:15
U13T
U13 - SG Wädenswil/Horgen
Affoltern a/A Stigeli
10:40
U13T
HSV Säuliamt 3 - U13
Affoltern a/A Stigeli
11:55
U13T
U13 - HC Dübendorf
Affoltern a/A Stigeli
12:00
FU16P
GC Amicitia Zürich - FU16
Zürich Utogrund
12:45
U13T
SG Wädenswil/Horgen - U13
Affoltern a/A Stigeli
13:10
U13T
U13 - HSV Säuliamt 3
Affoltern a/A Stigeli
13:30
MU13I Ab
U13 S1 - SG Handball Basel-Stadt 1
Volketswil Gries
15:00
MU17P S1
MU17 - SG Handball Züri Oberland
Volketswil Gries
10:00
FU16P
SG Volki / Oberland / RD Uster - FU16
Uster Buchholz
13:30
MU15I Ab
MU15 S1 - SG Winterthur
Uster Buchholz
15:00
MU13I Ab
Kadetten Schaffhausen - U13 S1
Schaffhausen BBC Arena B
17:30
MU17P S1
SG Winterthur - MU17
Elsau Sporthalle
11:00
FU14I Ab
SG Schaffhausen - FU14
Schaffhausen BBC Arena A
13:30
FU14I Ab
FU14 - SG Lakers
Wetzikon Zentrum (Egg)
14:00
MU13I Ab
SG Endingen / Zurzibiet - U13 S1
Bad Zurzach Tiergarten