Spielplan des SC Volketswil

00:00
M2
Herren 1 - SG HC Küsnacht / GC Amicitia
00:00
M2
Herren 1 - Grün-Weiss Effretikon 1
00:00
M2
SG Dietikon-Urdorf - Herren 1
00:00
M2
TV Witikon - Herren 1
00:00
M2
Herren 1 - Handball Würenlingen 1
00:00
M2
Herren 1 - SG Handball Züri Oberland 1
00:00
M2
Herren 1 - Handball Stäfa
00:00
M3
Herren 2 - HC Glarus 1
00:00
M3
Herren 2 - Grün-Weiss Effretikon 2
00:00
M3
Herren 2 - HC Rüti Rapperswil-Jona
00:00
M3
SG Handball Züri Oberland 2 - Herren 2
00:00
M3
Handball Stäfa - Herren 2
00:00
M3
Herren 2 - HC TSV Meilen
00:00
M4
Schwamendingen Handball - Herren 3
00:00
M4
Herren 3 - SG Albis Foxes/ GC Amicitia
00:00
M4
TV Witikon - Herren 3
00:00
M4
Herren 3 - züri west handball 1
00:00
F1
HSG Aargau Ost 1 - Damen 1
00:00
F1
HC Goldach-Rorschach - Damen 1
00:00
F1
Red Dragons Uster - Damen 1
00:00
F1
Damen 1 - LC Brühl Handball Future
00:00
F1
Damen 1 - HSG Aargau Ost 1
00:00
F3 Haupt
Damen 2 - SG Uznach-Büelen
00:00
F3 Haupt
Handball Züri Oberland - Damen 2
00:00
F3 Haupt
Damen 2 - Handball Züri Oberland
00:00
F3 Haupt
Damen 2 - Grün-Weiss Effretikon
00:00
F3 Haupt
HC Rüti Rapperswil-Jona 1 - Damen 2
00:00
MU15P S1
MU15 - SG Stäfa / Meilen
00:00
MU15P S1
Handball Stäfa Future - MU15
00:00
MU15P S1
MU15 - SG Winterthur
00:00
MU15P S1
SG Winterthur - MU15
00:00
FU14P
FU14 - SG Handball Züri Oberland °
00:00
FU14P
SG Handball Züri Oberland ° - FU14
00:00
FU14P
FU14 - SG Regio Winterthur
00:00
FU14P
FU14 - SG Handball Züri Oberland °
00:00
FU14P
SG Wyland Näfti-Afi - FU14
00:00
FU14P
SG Regio Winterthur - FU14
00:00
U13T
HC TSV Meilen 1 - U13
00:00
U13T
HC Glarus 1 ° - U13
00:00
U13T
U13 - HC Bülach 1
00:00
U13T
U13 - HC TSV Meilen 1
00:00
U13T
U13 - HC Glarus 1 °
00:00
U13T
HC Bülach 1 - U13
00:00
U13T
HC Bülach 1 - U13
00:00
U13T
U13 - Red Dragons Uster 1
00:00
U13T
Grün-Weiss Effretikon 1 - U13
00:00
U13T
U13 - SG Kloten/Rorbas 1
00:00
FU16P
Red Dragons Uster - FU16
00:00
FU16P
Red Dragons Uster - FU16
00:00
FU16P
TV Unterstrass - FU16
00:00
FU16P
SG Yellow/Seen Tigers - FU16
00:00
FU16P
SC Frauenfeld - FU16
00:00
FU16P
Red Dragons Uster - FU16
00:00
FU16P
SG Goldküste ° - FU16
00:00
R-Cup M
HC Rümlang-Oberglatt - Herren 1
00:00
R-Cup F
Damen 2 - GC Amicitia Zürich
15:30
M3
Grün-Weiss Effretikon 2 - Herren 2
Effretikon Eselriet
16:00
M4
Herren 3 - Schwamendingen Handball
Volketswil Gries
17:00
M2
TV Unterstrass - Herren 1
Zürich Blumenfeld
16:00
M3
Herren 2 - TV Uznach
Volketswil Gries
20:30
M2
Herren 1 - TV Witikon
Volketswil Gries
18:00
M3
HC Glarus 1 - Herren 2
Glarus Kantonsschule
14:15
M4
Herren 3 - TV Unterstrass 4
Volketswil Gries
16:00
M2
Herren 1 - TV Unterstrass
Volketswil Gries
20:30
M2
Red Dragons Uster - Herren 1
Uster Oberuster
00:00
M4
HC Dübendorf - Herren 3
15:00
M3
Herren 2 - Grün-Weiss Effretikon 3
Volketswil Gries
16:45
M2
Herren 1 - Schwamendingen Handball
Volketswil Gries
20:45
M2
SG HC Küsnacht / GC Amicitia - Herren 1
Erlenbach Allmendli
17:00
M2
Grün-Weiss Effretikon 1 - Herren 1
Effretikon Eselriet
20:30
M3
Herren 2 - SG Handball Züri Oberland 2
Volketswil Gries
16:00
M4
SG Albis Foxes/ GC Amicitia - Herren 3
Kilchberg Hochweid
15:45
M2
Herren 1 - SG Dietikon-Urdorf
Volketswil Gries
17:00
M3
HC Rüti Rapperswil-Jona - Herren 2
Jona Bollwies
14:00
M4
Herren 3 - TV Witikon
Volketswil Gries
15:45
M3
Herren 2 - Handball Stäfa
Volketswil Gries
18:00
M2
Handball Würenlingen 1 - Herren 1
Würenlingen Weissenstein
20:30
M2
SG Handball Züri Oberland 1 - Herren 1
Wetzikon Walenbach
21:00
M3
HC TSV Meilen - Herren 2
Meilen Allmend
14:00
M4
züri west handball 1 - Herren 3
Zürich Utogrund